Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг сроки беременность прописка строительство оплата продажа контракт договор распределение налог право компенсация работа отработка кредит декретный отпуск отпуск увольнение амнистия документы раздел гражданство общежитие брак лицензия жилье льготный кредит оформление документов армия очередь суд наследство аренда квартира выселение иск регистрация развод ип молодой специалист льготы раздел имущества пособие налоги имущество оформление права приватизация молодая семья недвижимость алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153497 Опубликовано 19.07.2012 в 17:07

имею ли я льготы при приватизации

Как работник сельского хозяйства, в 1998 году получил от работы дом. Сейчас стал вопрос о его приватизации. Так как я работаю в сельском хозяйстве и проживаю в этом доме с семьёй более 10 лет, имею ли я какие-либо льготы на приватизацию этого дома. Если таковые имеются, то прошу Вас подсказать, на какие нормативно-правовые акты мне ссылаться.Заранее благодарен.

Кулик Иван :: Брест


Ключевые слова: льготы, приватизация, сельская местность

  Ответов: 1

тут либо имеешь право приватизировать жилье, либо нет. а каких-либо льгот для граждан законодательство не предусматривает. сами по себе условия выплаты стоимости приватизируемого жилья (рассрочка, невысокий процент) уже являются неслабым таким послаблением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.07.2012 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267117: Какие надбавки положены молодому специалисту в сельской местности

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 210252: Покупка незарегистрированного в БТИ дома в сельской местности

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 178781: Прописка в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы