Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196677
 Всего ответов: 222045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение сроки лицензия молодая семья регистрация компенсация налог строительство зарплата работа гражданство отработка брак беременность контракт права отпуск жилье общежитие льготный кредит оформление очередь приватизация документы недвижимость ип увольнение квартира армия оформление документов аренда иск ребенок пособие налоги договор право льготы продажа имущество молодой специалист раздел оплата раздел имущества кредит развод наследство алименты прописка долг декретный отпуск суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153490 Опубликовано 19.07.2012 в 14:22

лишение радительских прав

хочу лишить мужа родительских прав.он привлечен по174ук.рб на 3 месяца за уклонение алиментов.если его лишат смогу ли я паменять ребенку фамилию и отчество?выпишут ли её из его квартиры?как правильно саставить искавое заявление?какие нужны дакументы?

анейчик катя :: минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Начнем с конца. Составить исковое заявление - это лучше обратиться к адвокату. Ибо случай ваш далеко не однозначный, и отсутствие четкой аргументации вкупе с дислексией может повлечь вынесение судом отрицательного для Вас решения. Изменить отчество ребенка нельзя будет. фамилию - можно с согласия органа опеки. Уклонение от содержания ребенка как таковое является основанием для лишения родительских прав, но многое зависит от позиции ответчика, поэтому, лучше - к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2012 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы