Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод иск ип молодая семья алименты жилье прописка отпуск квартира раздел имущества гражданство отработка сроки амнистия суд продажа брак лицензия ребенок оформление аренда контракт наследство кредит увольнение налог долг оплата строительство выселение договор приватизация недвижимость очередь пособие молодой специалист беременность компенсация имущество зарплата армия распределение работа налоги льготы регистрация декретный отпуск общежитие права право оформление документов льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153386 Опубликовано 18.07.2012 в 07:15

Имею ли я право на обмен авто?

2мая 2012г у Автопромсервиса был куплен НОВЫЙ автомобиль Рено Сандеро.16июля2012г. я обнаруживаю , что на капоте в двух местах вздутиеЛКП. Еду в сервис авто осматривает начальник СТО говорит,что производственный брак и нужно чистить и красить элемент.Я вроде как соглашаюсь,но беру паузу.На следующий день обнаруживаю тоже и на крыше в 3 местах.Вв одном видна ржавчина.Еду в сервис.При осмотре специалисты не отрицают брак,утверждая при этом,что кузов оцинкован.Предлагают ремонт по гарантии.Я считаю,что мнебыл продан товар с существенным браком и я вправе требовать его замены.Однако диллер утверждает,что этот брак не существенный т.к.они могут это испрввить.Меня это не устраивает,ведь машине всего2,5 месяца!!!.Пожалуйста подскажите правильное решение.

Воробьева Снежана :: Минск


Ключевые слова: Автодиллеры, гарантия, покупка авто, замена

  Ответов: 1

Предположу,что недостаток все таки будет существенным. А поскольку он выявлен два раза, тем более. Просто ,думаю,Вас ждет судебное разбирательство, а его исход нельзя предугадать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255758: Могу ли я как то переписать авто?

Вопрос № 244330: Покупка авто

Вопрос № 194069: покупка авто из-за границы

Вопрос № 194068: покупка авто

Вопрос № 161014: имею ли я право купить автомобиль для грузоперевозок в соответствии с Д №6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы