Вопрос № 153343 Опубликовано 17.07.2012 в 16:26

будут ли какие вопросы если я согласна заплатить недостачу

здравствуйте! я работаю продавцом одна в павильоне,материально ответственна написала заявление на увольнение по собственному желанию сказали будет комиссия принимать павильон я боюсь что будет недостача так как в начале работы были проблемы с кассой но я согласна её заплатить . как это примет комиссия?

иванова виктория :: минск

Ключевые слова: уплата недостачи

  Ответов: 1

Проведут инвентаризацию и выявят недостачу, предложат Вам ее оплатить! Оплатите и уйдете.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 08:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 15:23

имеют ли право меня уволить по статье если я согласна заплатить недостачу

иванова виктория :: минск

  Ответов: 1

ПО какой статье?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.07.2012 в 09:12