Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка распределение аренда жилье брак недвижимость гражданство молодая семья беременность армия увольнение наследство договор налог суд очередь имущество льготный кредит выселение декретный отпуск иск регистрация общежитие ребенок налоги оплата льготы амнистия оформление права раздел документы строительство молодой специалист отпуск развод кредит отработка пособие квартира приватизация контракт компенсация долг алименты оформление документов право сроки ип продажа работа лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1533 Опубликовано 11.12.2006 в 00:34

Имеет ли право гражданин РБ покупать и продавать акции российских предприятий, паи российских инвестиционных фондов, открывая счета в российских финансовых учреждениях? Попросту говоря, заниматься инвестированием в Российской Федерации?

Коченков Андрей :: Светлогорск


  Ответов: 1

Имеете право, только для приобретения акций, паёв, долей в уставном фонде иностранных организаций, а также для открытия счёта за границей Вам понадобится разрешение Национального Банка Беларуси. См. ст.10 Закона "О валютном регулировании и валютном контроле", постановление Правления Национального Банка Республики Беларусь от 11.06.2004 № 90. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 11.12.2006 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы