Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист общежитие компенсация отпуск работа права оформление раздел имущества гражданство зарплата сроки иск строительство право оформление документов документы льготный кредит молодая семья лицензия льготы квартира армия очередь прописка договор налог налоги выселение развод беременность долг декретный отпуск приватизация отработка пособие продажа алименты амнистия распределение ип ребенок наследство раздел кредит регистрация жилье недвижимость увольнение аренда оплата суд брак имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153293 Опубликовано 17.07.2012 в 09:02

Как оформить продажу квартиры?

Мы с сестрой продаем квартиру. Доли и лицевые счета не поделены. Выкупали квартиру за чеки. Доли 50/50. На данный момент идет суд по разделу долей и метража, пока что он преостановлен, т. к. договорились, что будем ее продавать. Перед продажей обязательно ли делить доли, если нет , то каким образом можно оформить сделку:1. Что бы не было проблем у меня с налоговой2. Что бы сестра меня не кинула на деньги3. Что бы она не могла оспорить равенство долей 50/50

Юля :: Гродно


Ключевые слова: документы, квартира. продажа, доли

  Ответов: 1

Сейчас у Вас такая ситуация, что либо вы верите сестре и продаете, либо оформляете 50/50 и потом продаете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2012 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2012 в 09:57

Уточнение к вопросу № 153293. А могу ли я перед продажей квартиры взять расписку с сестры или прописать в договоре, что 50% квартиры пренадлежит мне, что она ко мне притензий после завершения сделки не имеет, что обязуется отдать деньги?

Юля :: Гродно


  Ответов: 1

Это ничего по сути не изменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2012 в 10:01

Уточнение к вопросу № 153293. А могу ли я перед продажей квартиры взять расписку с сестры или прописать в договоре, что 50% квартиры пренадлежит мне, что она ко мне притензий после завершения сделки не имеет, что обязуется отдать деньги?

Юля :: Гродно


  Ответов: 1

Это ничего по сути не изменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277128: дарение доли

Вопрос № 276915: Могу ли я увеличить свою долю в наследстве?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 274699: раздел

Вопрос № 274282: Вынуждают продать долю в квартире за копейки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы