Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья распределение иск выселение договор развод документы отработка беременность суд раздел имущества недвижимость отпуск армия очередь кредит квартира контракт зарплата право льготный кредит сроки алименты компенсация льготы налог жилье продажа общежитие пособие долг амнистия увольнение оформление документов права лицензия декретный отпуск наследство молодой специалист регистрация гражданство работа прописка раздел брак имущество налоги оплата ребенок аренда строительство оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153253 Опубликовано 16.07.2012 в 16:25

оплата за обучение

я выпускник ВА РБ собираюсь разорвать контракт о прохождении службы в таком случае я буду обязан возместить убытки за мое обучение какой порядок возмещения денежных средств на меня будет наложен?то есть какой порядок выплаты будет наложен в судебном порядке?

минаев михаил :: минск


Ключевые слова: суд, выплата

  Ответов: 1

Будет вынесено решение суда о взыскании суммы. когда решение вступит в законную силу - сначала предложат исполнить добровольно, потом -принудительно. Сначала обратят взыскания на вклады, потом - на имущество, потом - на доходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.07.2012 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 16:48

в случае наложенем суда решении о возмещении средств каким образом будет наложен арест на имущество в случае отсутсвии у меня возможности осуществить возмещение добровольно?я прописан с родителями -в этом случае аресат имущества будет происходить по месту прописки?каким образом будет определено где мое имущество а где нет?

минаев михаил :: минск


  Ответов: 1

Арестовано будет имущество по месту проживания и регистрации. На какое имущество будет наложено - зависит от судебного исполнителя, некоторые описывают все, а у собственника - родителей - есть право обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Некоторые прислушиваются к пояснениям проживающих и описывают те предметы, которые явно принадлежат должнику. Помимо этого может быть ограничено право выезжать за пределы Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.07.2012 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы