Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184615
 Всего ответов: 208775
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги строительство оформление выселение аренда льготный кредит недвижимость декретный отпуск льготы амнистия документы оплата очередь пособие суд сроки кредит увольнение иск налог отпуск раздел лицензия работа прописка алименты зарплата регистрация квартира развод жилье приватизация раздел имущества наследство права брак контракт ип общежитие беременность имущество оформление документов распределение продажа компенсация ребенок армия молодая семья молодой специалист долг право отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153222 Опубликовано 16.07.2012 в 11:37

Какого числа последний рабочий день?

18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.Какого числа последний рабочий день?

Стефанович Сергей :: Минск


Ключевые слова: 18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.

  Ответов: 1

когда срок окончания трудового договора (контракта)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 17:41

Контракт истекает в октябре, но наниматель ухудшил мои условия,(п5.ст.35) мне было вручено уведомление 18.06.2012 о том, что я могу прекратить трудовые отношения 16.07.2012г. Наниматель не вручил за месяц данное уведомление. Что я могу за это с него потребовать? Трудовую сказали отдатут только 18.06.2012г.

Стефанович Сергей :: Минск


  Ответов: 1

последний рабочий день 18-го, Вы правы, а наниматель нет. можете требовать увольнения в соответствии с законодательством (через месяц после уведомления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.07.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
253 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269772Татьяна23.07.17 в 16:56
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы