Вопрос № 153222 Опубликовано 16.07.2012 в 11:37

Какого числа последний рабочий день?

18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.Какого числа последний рабочий день?

Стефанович Сергей :: Минск

Ключевые слова: 18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.

  Ответов: 1

когда срок окончания трудового договора (контракта)?  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 17:41

Контракт истекает в октябре, но наниматель ухудшил мои условия,(п5.ст.35) мне было вручено уведомление 18.06.2012 о том, что я могу прекратить трудовые отношения 16.07.2012г. Наниматель не вручил за месяц данное уведомление. Что я могу за это с него потребовать? Трудовую сказали отдатут только 18.06.2012г.

Стефанович Сергей :: Минск

  Ответов: 1

последний рабочий день 18-го, Вы правы, а наниматель нет. можете требовать увольнения в соответствии с законодательством (через месяц после уведомления).  

Клим Анна :: 17.07.2012 в 09:19