Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие жилье квартира беременность строительство раздел зарплата контракт выселение оформление документов раздел имущества лицензия аренда гражданство оплата молодая семья армия договор кредит амнистия увольнение суд прописка льготы компенсация брак отработка право наследство иск налоги права документы оформление налог отпуск долг льготный кредит регистрация приватизация недвижимость алименты развод распределение имущество продажа ребенок молодой специалист ип декретный отпуск очередь работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153222 Опубликовано 16.07.2012 в 11:37

Какого числа последний рабочий день?

18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.Какого числа последний рабочий день?

Стефанович Сергей :: Минск


Ключевые слова: 18.06.2012 я уведомен нанимателем об изменении существенных условий труда.

  Ответов: 1

когда срок окончания трудового договора (контракта)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 17:41

Контракт истекает в октябре, но наниматель ухудшил мои условия,(п5.ст.35) мне было вручено уведомление 18.06.2012 о том, что я могу прекратить трудовые отношения 16.07.2012г. Наниматель не вручил за месяц данное уведомление. Что я могу за это с него потребовать? Трудовую сказали отдатут только 18.06.2012г.

Стефанович Сергей :: Минск


  Ответов: 1

последний рабочий день 18-го, Вы правы, а наниматель нет. можете требовать увольнения в соответствии с законодательством (через месяц после уведомления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.07.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы