Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218225
 Всего ответов: 246569
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права брак регистрация строительство прописка льготы жилье приватизация раздел имущества льготный кредит алименты ребенок контракт выселение пособие наследство гражданство сроки отпуск право документы недвижимость ип кредит молодой специалист продажа договор оплата оформление документов лицензия долг налоги отработка налог общежитие беременность работа очередь увольнение суд распределение армия имущество зарплата оформление развод квартира амнистия молодая семья декретный отпуск раздел иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1532 Опубликовано 10.12.2006 в 21:16

Нахожусь в декретном отпуске, являюсь студенткой 2го курса. Имею ли я льготы при оплате?

Кункевич :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и форму обучения. Обо всех надбавках к оплате пособия можно узнать из Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2002 г. № 772 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты гсударственных пособий семьям, воспитывающим детей" - основной документ регламентирующий выплату пособий. Так, Глава 4. п.21. "Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в размере 65 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения назначается: женщинам, обучающимся по дневной форме обучения в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднегоспециального и высшего образования, магистратуре, аспирантуре, клинической ординатуре, докторантуре;" п.26: "В размере 50 процентов от установленного размера пособие назначается (выплачивается): женщинам, продолжившим обучение по дневной форме в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднегоспециального, высшего образования, аспирантуре, клинической ординатуре, докторантуре без оформления отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.12.2006 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
206 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08
311589Петреченко Д...19.01.21 в 00:07
311596Антимонов Ал...19.01.21 в 00:02
311601максим18.01.21 в 23:52
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 23:40
311608Зданович Вик...18.01.21 в 23:33
311609ЕКАТЕРИНА18.01.21 в 23:30
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы