Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление строительство имущество распределение долг право аренда армия суд налоги компенсация амнистия кредит беременность прописка зарплата сроки договор пособие гражданство молодой специалист права отработка брак лицензия оформление документов раздел имущества продажа очередь оплата ип ребенок льготы увольнение регистрация документы жилье недвижимость молодая семья налог работа квартира выселение льготный кредит иск контракт наследство раздел алименты отпуск развод приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1532 Опубликовано 10.12.2006 в 21:16

Нахожусь в декретном отпуске, являюсь студенткой 2го курса. Имею ли я льготы при оплате?

Кункевич :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и форму обучения. Обо всех надбавках к оплате пособия можно узнать из Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2002 г. № 772 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты гсударственных пособий семьям, воспитывающим детей" - основной документ регламентирующий выплату пособий. Так, Глава 4. п.21. "Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в размере 65 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения назначается: женщинам, обучающимся по дневной форме обучения в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднегоспециального и высшего образования, магистратуре, аспирантуре, клинической ординатуре, докторантуре;" п.26: "В размере 50 процентов от установленного размера пособие назначается (выплачивается): женщинам, продолжившим обучение по дневной форме в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднегоспециального, высшего образования, аспирантуре, клинической ординатуре, докторантуре без оформления отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.12.2006 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы