Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация имущество развод лицензия регистрация молодая семья льготы документы права очередь гражданство декретный отпуск иск строительство право продажа жилье оплата наследство общежитие распределение льготный кредит оформление амнистия кредит армия брак отработка контракт работа долг договор компенсация алименты раздел имущества увольнение зарплата выселение молодой специалист ребенок суд отпуск беременность недвижимость аренда сроки оформление документов раздел прописка ип пособие налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153196 Опубликовано 15.07.2012 в 22:29

Как правильно оформить сделку по покупке земельного участка с недостроенным домом?

Собираюсь купить участок с недостроенным домом. У владельца - право собственности на земельный участок. Нужно ли, чтобы строение было законсервировано? Либо можно приобрести просто участок? Как правильно оформить сделку? На что обратить внимание? Какие подводные камни могут быть при покупке?

Морозов Артем :: Жодино


Ключевые слова: оформление, участок

  Ответов: 1

Вы сами ответили на свой вопрос. Важно узнать - продается участок,который выделялся как нуждающимся или нет. Соблюдены ли сроки отчуждения. Лучше законсервировать,потому как впоследствии могут быть споры за недостроенный дом,хоть и неоформленный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2012 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280784: Имеют ли право изъять у меня участок?

Вопрос № 277393: Могут ли изъять участок за несоблюдение сроков строительства?

Вопрос № 273534: Нарушены границы участка

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 269650: Получить участок в Минском районе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы