Вопрос № 153148 Опубликовано 14.07.2012 в 18:41

Распространяется ли амнистия на статью 317-1,если дело передано из ГАИ в следственный комитет.

Распространяется ли амнистия на статью 317-1,если дело передано из ГАИ в следственный комитет. К следователю пока не вызывают. И что мне грозит за данное нарушение?

Борис :: Минск

Ключевые слова: Амнистия, наказание

  Ответов: 1

амнистия на ст. 317-1 УК не распространяется. Если, ч.1, то наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2012 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2012 в 19:20

у меня было до этого административное взыскание,какой штраф может быть при первом УД?

Борис :: Минск

  Ответов: 1

до 100 миллионов бел. рублей  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2012 в 19:51