Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел договор беременность оформление документов прописка распределение налог сроки оплата наследство молодая семья общежитие отпуск суд жилье гражданство компенсация зарплата брак долг контракт очередь налоги недвижимость права выселение работа ип льготный кредит армия право имущество раздел имущества декретный отпуск продажа квартира оформление развод молодой специалист приватизация строительство алименты пособие документы лицензия регистрация отработка аренда увольнение амнистия иск льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153116 Опубликовано 14.07.2012 в 00:23

" Можно ли супругам быть прописанными по разным адресам?"

здравствуйте! мой супруг гражданин РБ Молдова, я гражданка РБ. мы живем вместе в съемной квартире, а прописаны и зарегистрированы по разным адресам. обязательно ли нам быть прописанными и зарегистрированными по одному адресу?заранее благодарна

федченко-макарич мария анатольевна :: минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 2

необязательно. Нет закона обязывающего супругов регистрироваться по месту жительства (пребывания) по одному адресу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.07.2012 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете жить где вздумается, но ваш муж-иностранец ОБЯЗАН жить только по месту регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.07.2012 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266997: нужна ли прописка в паспорте

Вопрос № 266911: Сколько человек может быть прописано в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 266830: Может ли знакомый предоставить прописку по месту пребывания без договора аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы