Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация налог молодой специалист развод работа прописка недвижимость беременность контракт зарплата долг декретный отпуск права раздел имущества компенсация наследство продажа молодая семья армия льготный кредит документы аренда жилье брак раздел увольнение ребенок строительство общежитие лицензия гражданство амнистия иск очередь отработка сроки оформление документов договор налоги квартира имущество ип право выселение алименты кредит отпуск пособие распределение суд оформление оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153113 Опубликовано 13.07.2012 в 23:30

Обман на этикетке бутылки воды

На бутылке из-под минеральной воды "Бонаква" с ароматом лимона, яблока, малины написано, что это вода со вкусом этих фруктов. Я купил эту воду, но нужных своисв там не нашел. Там был только аромат. Вкус же по стандарту подразумевает другое. В какои суд мне подавать по такому делу?

Синкевич Константин :: Минск


Ключевые слова: вкус, вода, аромат

  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста: по какому стандарту Вы определили вкус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.07.2012 в 01:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2012 в 21:08

в коап формулировки Вкус я не нашел. незнаю как в беларуси к етому относятся, но если я покупаю фанту апельсин, то там предполагаеться вкус апельсина, т.е. сладость, аромат, цвет. если купить дарида апельсин, то там так и написано, "наароматах". то есть вода с цветом, ароматом, сладостью, но без вкуса, если ее пить закрытыми глазами и гакрытым носом, то ведь не отличишь дариду апельсин от лимона. а тут бонаква, простая вода, без сладости, и вдруг со вкусом.

синкевич константин :: минск


  Ответов: 1

Я так понимаю вы хотите заработать на "гиганте"! Удачи Вам,но помните,что наши суды жадные и никогда не взыщут большой размер морального вреда за такую "мелочь"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2012 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 16:26

а сколько стоит (ставка-налок) подать на кого-либо в суд?

синкевич константин :: минск


  Ответов: 1

все зависит от вида искового заявления. ставки госпошлин отражены в приложении к налоговому кодексу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239567: законно ли мне начислили плату за воду

Вопрос № 190439: как расчитывается плата за воду

Вопрос № 181192: Кто обязан возместить ущерб?

Вопрос № 168472: Имеют ли право граждане РБ оплачивать свет, воду и газ наперёд?

Вопрос № 155480: Какие тарифы применяются при расчёте коммунальных платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы