Вопрос № 15309 Опубликовано 14.11.2007 в 08:36

Я хочу как можно быстрее развестись с мужем. Что для этого нужно делать?

Иванова :: Пинск

  Ответов: 1

Есть ли у Вас дети и какого возраста?  

Кирдун Вероника :: 14.11.2007 в 08:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2007 в 09:18

Есть дочь. Ей 3,5 года.

Иванова :: Пинск

  Ответов: 1

При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака займет не менее 3-х месяцев.  

Stepanovich Petr :: 14.11.2007 в 16:16