Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность кредит раздел имущества аренда работа суд приватизация молодой специалист гражданство общежитие льготный кредит прописка распределение ип права очередь имущество договор наследство брак долг компенсация декретный отпуск молодая семья налоги ребенок выселение лицензия амнистия строительство жилье оформление документов контракт оплата армия квартира иск льготы увольнение оформление отпуск право регистрация зарплата продажа документы налог развод пособие сроки алименты отработка недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153063 Опубликовано 13.07.2012 в 11:39

Как расторгнуть брак и лишить родительских прав супруга?

подскажите, необходимо развестись с мужем, который находится в МЛС, и лишить родительских прав.Супруг в 2007 году был осужден по статье "Разбой" на 7 лет, в 2011 году наказание было заменено более мягким(переведен на "химию"), неоднократно нарушал режим, начал снова выпивать, несколько раз сбегал из учреждения, в итоге в июне 2012 года был снова осужден(1 г.9 мес.)На свободе постоянно пил, неоднократно лечился от алкоголизма, алименты на ребенка не платил, в воспитании ребенка участия не участвовал.Каким образом быстро развестись с минимальной затратой денег, поскольку ребенка воспитываю одна и лишних денег в семье нет.

Милош Ольга :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав, алименты, расторжение брака

  Ответов: 1

Оба вопроса решаются отдельно в судебном порядке. Брак расторгается в особом порядке без предоставления срока на примирение, возьмите выписки из двух приговоров. Лишение родительских прав - сложнее составить иск, нужно собирать больше документов. Обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства, попросите заведующего освободить от оплаты за подготовку дела. С просьбой освободить от уплаты госпошлины можете обратиться в суд или финотдел администрации района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.07.2012 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254663: Как обезопасить себя то того, чтобы муж не претендовал на квартиру?

Вопрос № 250578: Как правильно оформить деньги в дар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы