Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск недвижимость раздел имущества выселение увольнение алименты приватизация ип отработка компенсация сроки регистрация общежитие молодой специалист распределение налоги жилье иск гражданство оформление льготы наследство отпуск контракт ребенок кредит льготный кредит амнистия квартира лицензия оформление документов строительство армия пособие документы имущество аренда права долг право налог суд продажа брак беременность развод молодая семья очередь оплата зарплата договор раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153048 Опубликовано 13.07.2012 в 10:17

можно ли сдавать квартиру построенную с пом льготного кредита

Добрый день! Меня интересует вот такой вопрос. Можно ли сдавать квартиру построенную с помощью льготного кредита. Если нет, то чем это грозит?. Спасибо.

Богданович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: сдача наем квартира

  Ответов: 1

ничем не грозит. получатель кредита должен отрапортовать о целевом использовании кредита (представить документы о регистрации по месту жительства в данной квартире) - и все. далее собственник распоряжается квартирой по своему усмотрению, хоть паутину выращивает, как было сказано однажды на этом сайте )). и как бы ни возмущались чиновники по поводу "вечерних окон без света в половине Каменной горки", никакого запрета на сдачу в найм таких квартир нет. пока )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.07.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2012 в 11:04

т.е. это не будет не целевым использование "ЛЬГОТНОГО КРЕДИТА"??? Мы как малоимущая семья построили по льготному кредиту, прописались туда, но не живем там.

Богданович Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

по сути - да, это нецелевое использование кредита. но юридически Вы выполнили все условия предоставления льготного кредита и чисты перед законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.07.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы