Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение оформление документов квартира отпуск недвижимость кредит армия документы работа договор отработка алименты общежитие налог прописка увольнение молодая семья право регистрация сроки лицензия долг очередь развод компенсация жилье оформление иск ип гражданство беременность льготы амнистия зарплата права раздел декретный отпуск строительство пособие контракт льготный кредит молодой специалист распределение наследство приватизация брак аренда суд ребенок налоги раздел имущества оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152982 Опубликовано 12.07.2012 в 12:40

ответсвенность за невозврат кредита

в августе 2011г.я потеряла работу и не смогла погашать кредит банку,тем более кредит был в валюте, а курс доллара вырос в 3 раза.В отношении меня возбуждено исполнительное производство,имущества не имею, проживаю в государственной квартире с мужем и взрослым сыном.В настоящий момент являюсь домохозяйкой,т.к. найти работу в 53 года весьма проблемотично.Какая ответсвенность за неуплату долга банку мне грозит? Могут ли при этом пострадать члены моей семьи? Благодарю

галина :: минск


Ключевые слова: банк, кредит, ответственность

  Ответов: 1

Ответственность - гражданско-правовая. Банк будет "осовременивать" сумму долга. Будет обращено взыскание на имущество и доходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.07.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 15:07

Мой предыдущий вопрос 152982 расшифруйте ваш ответ, что означает фраза "осовременивать" сумму долга, могут ли пострадать в моей ситуации муж и сын?

галина :: минск


  Ответов: 1

Муж и сын не пострадают. Если у вас имущества нет и работать вы не планируете, то банк будет ждать появления у вас постоянного дохода (т.е. пенсии) и рассчитав ваш долг со всеми пенями и процентами на дату начала получения пенсии, выставит вам требование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.07.2012 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы