Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг налоги оформление документов ип распределение зарплата иск работа кредит гражданство увольнение брак лицензия общежитие регистрация раздел имущества документы льготный кредит приватизация алименты недвижимость выселение договор квартира амнистия молодая семья аренда молодой специалист прописка пособие оплата компенсация наследство ребенок права раздел очередь льготы армия имущество развод контракт беременность право строительство отпуск отработка налог суд оформление жилье декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152958 Опубликовано 12.07.2012 в 09:29

буду ли частично освобожден сроком на один год по амнистии 2012 года

Осужден по ст.430 ч.2 УК РБ к трем годам,трем месяца лишения свободы в колонии усиленного режима. 04.12.2011 наказание замененно на более мягкое ИТР (19 месяцев 14 дней)с удержанием 20%.Отбыл ( отработал ИТР)шесть месяцев,остается 13 месяцев 14 дней, тоесть больше года.Вопрос: распрстраняется ли на меня ст.8 нынешней амнистии. Ущерба исков нет и не было.Имущество конфисковано.

Якимук Вадим :: г.Брест


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

К Вам будет применена амнистия в части освобождения от наказания частично сроком на один год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 12.07.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да распространяется, на момент рассмотрения останется меньше года освободят под чистую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 12.07.2012 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы