Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги договор оформление прописка документы молодой специалист льготный кредит право выселение работа продажа недвижимость отпуск раздел кредит общежитие имущество очередь оплата права долг сроки лицензия увольнение распределение ип регистрация квартира брак налог декретный отпуск амнистия иск гражданство развод суд оформление документов армия строительство контракт приватизация жилье наследство беременность отработка аренда зарплата молодая семья алименты раздел имущества ребенок льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152912 Опубликовано 11.07.2012 в 16:27

Как опровергнуть клевету?

Вчера муж ( до развода нам дали 9 месяцев, осталось ждать еще пять) подал на меня заявление в милицию о том, что я у него украла несколько тысяч долларов. Как быть, если денег я, естественно, не брала?

Пинчук Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: кража, деньги, милиция

  Ответов: 1

Если Вы денег не брали, то естественно надо отрицать данный факт. Вы не должны доказывать свою невиновность, Вас опросят - Вы все отрицаете и обращаетесь к правоохранителям с заявлением о заведомо ложном доносе. Все конечно несколько сложнее, но пока не вижу повода для паники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.07.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 16:48

Подскажите, а в какую милицию потом можно обратиться с заявлением о ложном доносе? Если мы оба прописаны в Калинковичах, и его заявление о краже тоже в Калинковичах. Я проживаю и работаю в Мозыре. Можно ли мне прийти в Мозырскую милицию, а то в Калинковичах у него кругом одни друзья?

Пинчук Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

Безусловно. Если вас не устроит проведенная проверка по Вашему заявлению, то сможете обращаться с заявлением и дальше в УВД по Гомельской области, и.т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.07.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273270: Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Вопрос № 271954: Имею ли я право работать в милиции

Вопрос № 268836: Как это отразится на дальнейшей моей деятельности?

Вопрос № 267065: Имеет ли право милиция забирать телефон?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы