Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права наследство недвижимость документы алименты раздел имущества армия долг зарплата развод оформление документов выселение ип пособие иск общежитие кредит сроки молодой специалист отработка очередь компенсация квартира раздел приватизация договор регистрация строительство налог декретный отпуск амнистия работа суд жилье налоги беременность льготный кредит прописка увольнение отпуск льготы гражданство аренда брак оформление контракт продажа ребенок лицензия молодая семья оплата имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152794 Опубликовано 10.07.2012 в 12:48

могу ли я продать квартиру без агенства?

Я продаю свою квартиру через агенство. За услуги по продаже и подбору варианта я заплачу указанную в договоре сумму. Сейчас уже заключен предварительный договор с покупателем на продажу моей квартиры с внесением задатка. Если агенство найдет мне подходящий вариант квартиры с оформлением документов, то я должна заплатить еще 6 000 000. Подходящий вариант квартиры я нашла сама, можно ли как-нибудь обойти агенство и не платить 6 000 000, а самой оформить все бумаги через БТИ и при регистрации договора купли-пролдажи обратиться в исполком, чтобы выписать двое несовершеннолетних детей?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: покупка квартиры

  Ответов: 1

Вопросы расторжения договора могут быть прописаны в договоре. Если нет - расторгается по общим основаниям, предусмотренным законом. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только при существенном нарушении договора другой стороной; в иных случаях, предусмотренных ГК и иными актами законодательства или договором. Лучше проконсультируйтесь с адвокатом, он прочитает договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.07.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы