Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата аренда прописка отработка армия амнистия лицензия распределение очередь раздел сроки молодая семья гражданство недвижимость брак контракт право оформление документов ип продажа пособие общежитие строительство долг приватизация жилье имущество договор молодой специалист иск раздел имущества регистрация компенсация права квартира отпуск работа алименты оформление выселение беременность льготный кредит суд льготы налоги кредит зарплата налог увольнение наследство документы ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15278 Опубликовано 13.11.2007 в 15:30

Добрый день, ситуация: наниматель не рассчитался в день увольнения, ссылаясь на финансовую несостоятельность. Последующие обращения в течении 7 месяцев (телефон) положительных результатов не дали. Проверка Минтруда показала что со мной произведен полный расчет (рассчетно-кассовая ведомость) через месяц после увольнения. а теперь самое интересное – в ведомости подпись «похожая» на мою.Вопрос: куда обращаться в Прокуратуру или Суд?

Vячеслав :: Минск


  Ответов: 2

Смотря на какие последствия Вы рассчитываете. Прокуратура - возбудят уголовное дело. Суд... есть вероятность, что судья направит материал для проверки по подследственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.11.2007 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите заявление начальнику милиции. Он поручит работникам службы БЭП (борьбы с экономическими преступлениями) провести проверку. По результатам проверки должно быть принято одно из следующих решений: возбуждено уголовное дело или отказано в возбуждении уголовного дела. В любом случае Вас уведомят о результатах рассмотрения Вашего заявления и Вы получите уведомление и копию решения. На практике такая категория дел очень сложная. Это связано с тем, что по одной подписи, как правило, эксперт не может установить кто получил деньги. В лучшем случае он установит, что это не Ваша подпись. В любом случае добивайтесь справедливости. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2007 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2007 в 17:47

Основное - надо вернуть ВСЕ деньги которые возможно.

Vячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Это компетенция службы БЭП. Я думаю, что они помогут Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2007 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы