Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство документы оформление документов распределение льготный кредит ип компенсация сроки недвижимость кредит иск квартира лицензия контракт брак приватизация отработка регистрация раздел имущества декретный отпуск зарплата прописка очередь амнистия отпуск налог армия ребенок суд алименты строительство гражданство общежитие работа льготы договор беременность оплата пособие увольнение оформление права налоги имущество выселение жилье продажа молодая семья раздел молодой специалист аренда право долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152732 Опубликовано 06.07.2012 в 17:57

ст 328 ч.1 отсрочка 2 года

Доброго времени суток.скажите пожалуйста,поподаю ли я под амнистию 2012 ст 328 ч.1 отсрочка 2 года и прошло около пол года со дня приговора?.до этого вообще не привлекался и не был в милиции.зарание спасибо

Филлипов Константин :: Минск


Ключевые слова: 2012, амнистия

  Ответов: 2

закон об амнистии еще не опубликован. но в Вашей ситуации как правило амнистия распостраняется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 14:38

А когда закон будет опубликован и как мне узнать,готовяться ли документы для меня или нет?мне просто сказали,что вроде как с отсрочкой не попаду я.вот я и хотел уточнить.

филлипов Константин :: Минск


  Ответов: 2

сми сообщат о публикации закона. конкретнее сказать не могу. приминение амнистии возлагается на ОВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Макеева Наталия :: 10.07.2012 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон об амнистии вступит в действие с момента опубликования (размещения) здесь http://pravo.by/ Это произойдет 11.07.2012 года! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 10.07.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153636: амнистия 2012

Вопрос № 153043: амнистия в 2012

Вопрос № 152561: попадает ли ст.431 под амнистию 2012 года?

Вопрос № 151224: Доступен ли для ознакомления проект амнистии 2012

Вопрос № 141235: Будет ли амнистия в 2012 году и подходит ли под нее статья 405 ч.1???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы