Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество суд льготы недвижимость беременность квартира амнистия общежитие налог молодая семья ребенок прописка брак армия льготный кредит лицензия оформление документов развод компенсация долг права раздел имущества оформление документы очередь иск контракт распределение гражданство аренда строительство декретный отпуск жилье налоги ип раздел приватизация сроки отработка регистрация пособие зарплата договор наследство работа алименты продажа оплата право молодой специалист выселение кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15263 Опубликовано 13.11.2007 в 08:21

Объясните, пожалуйста! С 2008 года вместо прописки будет регистрация. Если гражданин, имеющий постоянную прописку в населенном пункте, зарегистрируется по месту пребывания по другому адресу в том же городе. Где он будет оплачивать коммунальные платежи? И нужно ли будет тем кто снимает квартиру регистрироваться по месту пребывания?

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 1

Существует два вида регистрации: по месту жительства (постоянная) и по месту пребывания (временная). Коммунальные платежи необходимо платить по месту жительства. Квартиросъемщики обязаны иметь регистрацию по месту пребывания. Она устанавливается на срок до 1 года. Данный вид регистрации не дает права квартиросъемщикам иметь притязания на это жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2007 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы