Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация распределение беременность гражданство очередь документы оформление документов зарплата ип алименты ребенок права аренда раздел общежитие налоги налог раздел имущества оплата квартира работа кредит армия имущество контракт продажа лицензия пособие долг прописка право молодой специалист наследство амнистия строительство оформление жилье договор сроки брак развод недвижимость увольнение регистрация иск молодая семья льготы декретный отпуск суд компенсация отпуск льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152482 Опубликовано 01.07.2012 в 20:57

Может ли она выселить меня через суд

Муж, дочь 8 лет и я проживаем в однокомнатной квартире. Квартира куплена свекровью 20.05.2005 года (она собственник) с 31.05.2005 года мы в ней прописаны, свекровь не прописана и в ней не проживает, проживает и прописана по другому адресу (квартира приватизирована). Семейная жизнь не ладится, свекровь настаивает на выселении меня и дочери из квартиры. Может ли она выселить меня через суд? Если может, то на каких основаниях.Спасибо.

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

в настоящее время, если у вас нет жилья в собственности в данном н.п., вы постоянно проживаете в квартире, систематически не нарушая правила пользования жилыми помещениями, выселение в судебном порядке невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.07.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 271611: место проживание в комнате оп наследству.

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы