Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда брак контракт распределение имущество развод молодая семья общежитие долг ребенок льготный кредит отпуск увольнение выселение сроки оформление декретный отпуск зарплата регистрация оплата отработка недвижимость право пособие очередь квартира раздел имущества налоги кредит молодой специалист документы налог наследство амнистия льготы компенсация прописка работа гражданство алименты права иск продажа жилье договор суд приватизация армия беременность раздел лицензия ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152441 Опубликовано 30.06.2012 в 15:02

Новый Жилищный Кодекс

Подскажите пожалуйста, какие еще стадии до вступления в законную силу должен пройти новый Жилищный Кодекс, ведь он уже Принят Палатой представителей во втором чтении(Постановление Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от 31.05.2012 № 794-П4/Х) от 31.05.2012.И что означает - "проект закона" - если принимают проект закона, то и принимают сам закон? Спасибо.

Прохоров Сергей :: Минск


Ключевые слова: Новый, Жилищный Кодекс

  Ответов: 2

Ожидается подписание закона Президентом!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.06.2012 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну а после - еще опублиование и, собственно, само, поуказанному сроу вступление в силу. А в связи с чем интересуетесь? Порядок вступления посмотрели?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 02.07.2012 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139533: Принятие нового Жилищного Кодекса

Вопрос № 139468: Вступление в силу нового Жилищного Кодекса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы