Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация раздел имущества иск суд беременность аренда квартира наследство развод алименты сроки выселение декретный отпуск долг льготы распределение отпуск оформление кредит пособие оформление документов ип увольнение регистрация общежитие права жилье право ребенок прописка документы договор гражданство зарплата налоги молодой специалист очередь контракт недвижимость раздел льготный кредит компенсация налог имущество продажа лицензия работа молодая семья строительство армия отработка оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152371 Опубликовано 29.06.2012 в 14:13

имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

я по образованию юрист,но работаю в магазине продавцом. контракт у меня заключен до 31 мая 2013г. я нашла себе работу по специальности и хочу уволиться. подскажите как мне уволиться?

Езерская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

вводите в поиск "статья 41 ТК" и читайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 29.06.2012 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Вопрос № 281207: не продлевание контракта

Вопрос № 281192: Надбавка по контракту

Вопрос № 281152: Имеет ли работник отозвать свое заявление о не продлении контракта

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы