Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата лицензия гражданство контракт жилье аренда наследство пособие молодая семья строительство кредит приватизация регистрация ребенок раздел общежитие квартира оформление недвижимость амнистия прописка договор брак долг отработка льготы право налог оплата декретный отпуск развод увольнение армия беременность налоги льготный кредит распределение сроки очередь оформление документов права продажа компенсация отпуск выселение раздел имущества имущество суд ип документы иск работа молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15231 Опубликовано 12.11.2007 в 12:37

Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению: компьютерные услуги, продажа з/ч для офисной техники и т.д. Какие документы необходимы?

Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Вам необходимо получить свидетельство ИП, то есть пройти государственную регистрацию. Для этого Вам необходимо обратиться в отдел экономики Борисовского горисполкома, написать заявление, указать какие виды деятельности Вы желаете осуществлять. В отделе экономики Вам все объяснят, что дальше делать. Для продажи офисной техники и частей Вам необходимо будет получить лицензию на розничную торговлю. Для этого Вам необходимо будет открыть торговую точку, то есть магазин. Для этого Вам придется найти и заключить договор аренды с собственником помещения, получить разрешение РЦГиЭ на использование данного помещения под магазин, согласовать обязательный минимальный ассортиментный перечень товара в РЦГиЭ и горисполкоме и т.п. Если части к офисной технике Вы продавать не будете, а будет использовать их только для ремонта офисной техники, то магазин Вам не нужно открывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.11.2007 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы