Вопрос № 152281 Опубликовано 28.06.2012 в 14:33

Алименты, размер

Какой размер алиментов на 2 несовершеннолетних детей с дохода 3 800 000 рублей в месяц.и какие доходы не облагаются алиментами ? имущество ,денежные средства полученные в наследство ,а также подаренные- попадают под удержание алиментов?

Селаев Леонид :: Минск

Ключевые слова: Алименты, размер

  Ответов: 1

согл. ст 92 КоБС, на содержание 2-х несовершеннолетних детей взыскиваются алименты в размере 33% от ВСЕХ доходов плательщика. в том числе и с доходов от передачи в аренду имущества. подаренные денежные средства и полученные в наследство, доходами для взыскания алиментов не являются.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.06.2012 в 14:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 16:13

а 75% бпм считается на 2 детей или на каждого по 75% бпм?

Селаев Леонид :: Минск

  Ответов: 1

75% БПМ - минимальный размер алиментов на содержание 2-х детей, который взыскивается с плательщика, если 33% от его доходов меньше 75%БПМ.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.06.2012 в 16:53