Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство договор налог оформление алименты беременность выселение развод гражданство недвижимость общежитие суд оплата работа зарплата приватизация декретный отпуск аренда молодой специалист продажа сроки распределение права регистрация имущество налоги раздел имущества отработка увольнение прописка кредит компенсация брак отпуск очередь амнистия льготы льготный кредит контракт пособие долг лицензия право армия наследство ип иск раздел ребенок оформление документов молодая семья жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152224 Опубликовано 27.06.2012 в 20:34

Могу ли записывать беседу на диктофон?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, можно ли в ходе консультации у адвокатов открыто записывать беседу на диктофон, для того чтобы ничего не упустить и в случае необходимости обратиться к записи? Спасибо.

Деревянко О. :: Минск


Ключевые слова: консультация, запись беседы

  Ответов: 1

Согласие есть продукт непротивления двух сторон. Вы можете открыто записывать беседу, но адвокат, если оказание юрпомощи в данном случае не является обязательным, может открыто отказаться вам ее предоставить, сославшись на любые уважительные причины. Да, проблема есть. Вы, кстати, можете попросить предоставить вам письменную консультацию. Боюсь, это будет стоить дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.06.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
108 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы