Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья кредит амнистия контракт беременность жилье иск гражданство компенсация отработка имущество регистрация алименты работа отпуск общежитие аренда права квартира договор льготный кредит зарплата раздел раздел имущества оформление документов льготы суд оплата прописка пособие развод налоги налог право ип ребенок брак наследство лицензия очередь сроки оформление увольнение документы декретный отпуск недвижимость распределение армия строительство долг выселение приватизация молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152188 Опубликовано 27.06.2012 в 15:31

Право на безвизовый въезд на территорию России

Мой муж грузин, имеет вид на жительство в Беларуси, имеет ли он право на безвизовый въезд на территорию России?

Коренчук Марина :: Пинск


Ключевые слова: вид на жительство, виза в Россию

  Ответов: 1

нет, не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.06.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 09:39

Мой муж грузин, имеет вид на жительство в Беларуси, на территорию России имеет право въехать только при наличии российской визы? Какие могут быть последствия, если он будет находиться на территории России без визы, но с видом на жительство в Беларуси?

Коренчук Марина :: Пинск


  Ответов: 1

Въезд только по визе. Наличие белорусского ВНЖ ничего не меняет. Что ему будет в России - это вопрос к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.06.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244031: можно ли выезжать в Россию без визы с ВНЖ?

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 268787: Регистрация и получение вида на жительство РБ в связи с покупкой недвижимости

Вопрос № 268452: Вид на жительство по ходатайству от работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы