Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение молодая семья очередь раздел лицензия прописка права недвижимость алименты льготы иск отработка наследство оплата ип увольнение строительство оформление распределение суд контракт развод амнистия оформление документов приватизация беременность долг общежитие льготный кредит молодой специалист налоги ребенок пособие отпуск аренда документы брак армия кредит зарплата работа декретный отпуск продажа квартира гражданство имущество договор компенсация жилье право сроки раздел имущества регистрация







  • Печати популярных брендов по отличным ценам. Доставим завтра, выбирайте
    l7print.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152065 Опубликовано 26.06.2012 в 12:40

Могу ли я выехать с внуком за границу с разрешением матери

Я,бабушка, собираюсь со своим 6 летним внуком в Крым по путевке на 10 дней.Моя дочь разведена. Отец ребенка не желает давать разрешения на выезд сына на оздоровление.Могу ли я отправляться в дорогу имея только разрешение на выезд ребенка от матери? Если нет,то как нам быть? Можно ли подать на отца ребенка в суд, тем более, что он перестал платить алименты с этого месяца(июня)? Спасибо

Ибрагим Алла :: Минск


Ключевые слова: пересечение границы РБ с несовершеннолетним

  Ответов: 1

специально для вас, бабаушка, неизвестно в какой раз отвечаем на неизвестно сколько раз отвеченный вопрос, что в сопровождении иного лица, выезд ребенка возможен с разрешения обоих родителей. либо с разрешения одного родителя и решения суда, что выезд возможен только с разрешения этого, одного родителя. пусть мать ребенка обратится в суд с иском об определении особого порядка выезда несовершеннолетнего ребенка - с разрешения матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы