Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки ип регистрация оформление документов налог пособие права льготы наследство компенсация отпуск кредит льготный кредит армия налоги молодой специалист имущество ребенок прописка договор долг развод гражданство декретный отпуск общежитие продажа раздел имущества отработка беременность контракт молодая семья зарплата право брак документы иск алименты квартира раздел оформление приватизация строительство распределение оплата лицензия недвижимость суд работа очередь жилье выселение аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152018 Опубликовано 25.06.2012 в 21:43

Смогу ли я уйти на амнистию?

Здравствуйте.Подскажитепожалуйсто смогу ли я уйти наамнистию, если по искам невыплачено ещё 2500000 бел.руб.Замечаний нет,большую часть наказания отбыл.Спасибо

Кузьбар Андрей :: Брест


Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 2

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходима информация (при наличии) о статье, по которой отбываете срок наказания, имеющихся судимостях, применявшихся в отношении Вас амнистиях, нарушениях режима отбывания наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 25.06.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще хорошо бы иметь опубликованный закон об амнистии... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.06.2012 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2012 в 11:28

Осуждён по ст .205 ч.1. дали 3года и 9месяцев домашней химии.Нарушений нет половину срока отбыл.По искам ещё не выплатил 2500000 бел. руб.Смогу ли я уйти на амнистию?

Кузьбар Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Скорее всего, нет. Перезадайте вопрос, когда опкбликуют закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.06.2012 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2012 в 11:29

Осуждён по ст .205 ч.1. дали 3года и 9месяцев домашней химии.Нарушений нет половину срока отбыл.По искам ещё не выплатил 2500000 бел. руб.Смогу ли я уйти на амнистию?

Кузьбар Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Скорее всего, нет. Перезадайте вопрос, когда опкбликуют закон. Нужно выплачивать деньги до рассмотрения материала о применении амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.06.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Вопрос № 253646: Будет ли амнистия к Дню Независимости

Вопрос № 251885: Попадание под амнистию

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы