Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод прописка пособие оплата наследство налоги права регистрация работа налог недвижимость гражданство общежитие раздел имущества жилье выселение продажа зарплата иск оформление льготы отработка увольнение молодой специалист очередь ип право документы брак ребенок строительство долг молодая семья армия приватизация компенсация льготный кредит отпуск алименты оформление документов имущество суд договор раздел квартира контракт кредит аренда декретный отпуск сроки распределение лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152011 Опубликовано 25.06.2012 в 20:37

распространяется ли долг бывшего мужа при проживании в одной квартире на бывшую жену?

Мой бывший муж имеет непогашенный штраф в размере более 10 000 000 млн.руб. Еоли его зарегистрировать в квартире (приватизированной без его участия) могут ли его долг требовать с тех, кто проживает в этой квартире, но уже не является его семьей?

Морозова Евгения :: Могилев


Ключевые слова: регистрация бывшего мужа в квартире жены, ответственность по его долгам

  Ответов: 2

Нет, не могут. Можете зарегистрировать Вашего бывшего мужа без опасений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 25.06.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут придти судебные исполнители и описать ваше имущество, а вам предложить освобождать его от ареста в судебном порядке, доказывая, что ваш муж не имел отношения к его приобретению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.06.2012 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы