Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги оплата приватизация иск распределение строительство продажа документы суд сроки выселение брак беременность контракт компенсация прописка имущество амнистия пособие лицензия право алименты армия налог развод увольнение раздел имущества жилье недвижимость общежитие наследство долг льготный кредит кредит молодой специалист оформление документов отпуск работа раздел гражданство ип молодая семья оформление аренда регистрация ребенок отработка льготы права зарплата очередь декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151917 Опубликовано 24.06.2012 в 23:00

Возможно ли добиться замены следователя, проводящего расследование уголовного дела?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли добиться замены следователя, занимающегося расследованием дела по ДТП, в котором наша несовершеннолетняя дочь выступает потерпевшей и имеются подозрения о предвзятом отношении следователя к нашей стороне?С уважением, родители.

Иванюк Олег :: Гомель


Ключевые слова: следственный комитет, следователь, ДТП

  Ответов: 1

Возможно, если Ваши подозрения имеют четкое фактическое обоснование (см. ст. 82, 77 УПК РБ) и зиждутся на чем-либо помимо эмоций. Если Вы являетесь законными представителями Вашей несовершеннолетней дочери (на что имеете полное право в соответствии со ст. 56 УПК РБ; и признаны таковыми постановлением органа уголовного преследования), то вправе (в соответствии со ст. 57 УПК РБ) заявить отвод следователю, который должен быть разрешен начальником следственного подразделения. Если Вас не устроит решение принятое начальником следственного подразделения, то Вы вправе обжаловать его в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 25.06.2012 в 02:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258656: Есть ли возможность устроится а силовые структуры,кгб

Вопрос № 243254: что выше прокуратура или следственный комитет?

Вопрос № 192042: Правомерны ли действия следователя?

Вопрос № 155798: Кто ответит за бездействие и волокиту?

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы