Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит гражданство строительство право очередь налог договор лицензия продажа пособие отработка выселение общежитие сроки прописка документы армия льготы развод беременность жилье оформление документов оформление льготный кредит суд иск ребенок молодая семья наследство распределение налоги раздел имущества раздел оплата аренда амнистия долг регистрация работа брак приватизация декретный отпуск зарплата увольнение права недвижимость ип молодой специалист квартира компенсация алименты имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15179 Опубликовано 09.11.2007 в 21:51

Работаю секретарём в коммерческой фирме по контракту. 3 месяц не платят зарплату, якобы проблемы с финансами. Что делать не знаю.

Круглякова Елена :: Минск


  Ответов: 3

Вы имеет полное право досрочно расторгнуть контракт, в связи с нарушениями нанимателя трудового законодательства (ст.41 Трудового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.11.2007 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это серьезное нарушение законодательства о труде, обратитесь с жалобой в Комитет по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.11.2007 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении трудового договора за нарушение нанимателем законодательства о труде и взыскании заработной платы. Попробуйте урегулировать вопрос мирным путем, но помните, что срок для защиты своих прав в судебном порядке по таким искам - 3 месяца с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.11.2007 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы