Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог документы амнистия квартира развод суд приватизация раздел имущества гражданство продажа брак наследство право договор лицензия аренда увольнение оплата оформление пособие компенсация налоги регистрация декретный отпуск отработка молодой специалист контракт имущество беременность раздел льготный кредит долг жилье отпуск работа очередь ип распределение общежитие армия ребенок молодая семья сроки льготы строительство прописка недвижимость оформление документов алименты выселение кредит зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151680 Опубликовано 21.06.2012 в 15:00

запись телефонного разговора - это доказательство выплаты алиментов?

Здравствуйте. Мы с мужем развелись. По исполнительному листу он выплачивал алименты до января. В феврале уволился, с тех пор приносил деньги "когда смогу и сколько смогу". С марта работает, но исполнительный лист на работу не девал, приходится клянчить деньги. Сколько он зарабатывает, неизвестно. Доказательств, что дает деньги - никаких. Но он, оказывается, записывал все телефонные разговоры, где говорил, сколько денег принесет(а потом на самом деле приносил меньше или брал через день-два, т.к. ему на что-то не хватало). Чисто теоретически - реально ли подать в суд о взыскании алиментов с февраля? И принимаются ли в суде улики в виде записи телефонного разговора? (Общую машину он тоже продавал сам, я документов никаких не видела, и опять - запись разговора со мной как доказательство суммы сделки.)

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: алименты доказательство

  Ответов: 1

Подавать в суд не нужно, алименты уже взысканы. необходимо, чтобы судебный исполнитель проверил полноту и правильность уплаты им алиментов. Реальную сумму уплаченных алиментов исполнителю сообщите сами. Телефонную запись при выполнении определенных условий, конечно можно использовать как доказательство, но значение имели бы ваши утверждения о том, что вы деньги получили, а не его рассуждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 21.06.2012 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы