Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление беременность права отпуск наследство молодой специалист общежитие развод армия алименты право контракт выселение пособие регистрация суд аренда распределение амнистия увольнение ип прописка ребенок имущество работа оформление документов квартира долг очередь лицензия сроки гражданство льготный кредит молодая семья строительство брак налоги раздел раздел имущества отработка зарплата иск кредит недвижимость налог компенсация декретный отпуск приватизация жилье оплата льготы договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151634 Опубликовано 21.06.2012 в 01:54

Можно ли подать на вступление в наследство спустя 3 года после смерти брата,или есть другие варианты?

Здравствуйте!Прошу подскажите как быть.Родители,граждане РФ,10 лет назад купили в своей родной деревне домик,старый,тогда оформить пришлось на родного брата отца(документы у нас,приватизации не было).Но 3 года назад брат умер и мы не успели переоформить этот дом на себя,у брата есть жена и двое (взрослых) детей,но жена сказала что ничего не хочет слышать,и делать ничего не будет,мол как хотите,и что хотите,вот такие отношения,что мы можем теперь сделать,и время упущено,как быть?

Семенцова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Теоретически, можете обратиться с иском о признании права собственности, но перспектив как-то маловато. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 21.06.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы