Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184654
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость лицензия оформление право очередь иск отпуск долг работа компенсация оформление документов аренда оплата имущество строительство сроки ребенок кредит увольнение ип гражданство амнистия развод общежитие декретный отпуск налог отработка беременность льготный кредит договор документы льготы квартира жилье выселение права раздел зарплата армия молодая семья суд регистрация приватизация налоги распределение пособие алименты брак наследство продажа раздел имущества молодой специалист прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151555 Опубликовано 20.06.2012 в 12:49

Выплата индексации

Добрый день, у меня следующий вопрос :решение суда по гражданскому делу было вынесено в феврале 2012г. Ответчик на сегоднешний день выплатил 30% от общей суммы.Могу ли я подать иск на индексацию на оставшуюся сумму и как правильно написать в исковом заявлении

Алена :: Минск


Ключевые слова: Индексация по иску

  Ответов: 1

это не исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.06.2012 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 16:26

Павел, спасибо, но если это не исковое заявление,то что.В моем понимании, в этом случае подается новый иск,верно, в котором прописывается №решения суда и сумма не выплаты. И выставляется требование к ответчику взыскать начисленную сумму индексации .Подскажите,правильно ли я мыслю?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Обычное заявление в суд с просьбой проиндексировать невзысканную часть долга. В нем есть Вы - взыскатель, и должник. Подавать через судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 10:10

Сергей спасибо, хочу уточнить,что значит подавать заявление через судебного исполнителя.Что должен суд.исп. на этом заявлении делать отметку?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Это значит отдать судебному исполнителю. Не нужно никаких отметок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2012 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы