Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит раздел лицензия очередь документы гражданство жилье компенсация молодой специалист договор льготы льготный кредит строительство работа контракт квартира наследство оформление документов зарплата развод прописка продажа недвижимость оформление сроки раздел имущества иск молодая семья увольнение ребенок долг амнистия права выселение налоги беременность оплата отработка имущество регистрация суд алименты право отпуск приватизация аренда декретный отпуск общежитие распределение налог брак ип пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151554 Опубликовано 20.06.2012 в 12:44

Право на квартиру

Добрый день ещераз. Уточните пожалуйста. В феврале решили приобрести квартиру с женой. Заявку на квартиру подавали на маму жены. И в дальнейшем все оформление происходит на ее. Но платили деньги попалам через банк: я половину денег вместе со своими родителями от своего имени на свой паспорт (есть квитанции об оплпте с печатью банка от моего имени) и мама жены половину на свой паспорт, то есть 50 на 50. Получается собственником квартиры является мама жены.Теперь мои родители задают вопрос и говорят, что ты там ничего не значишь и что тебя развели. Ответьте пожалуйста в случае развода с чем я останусь? На что я имею право в этом вопросе? Может ли быть у квартиры два собственника? На себя квартиру мне нельзя оформлять так как так надо.

иванов алексей :: минск


Ключевые слова: оплата на половину

  Ответов: 1

Собственником квартиры является теща (или мама жены - как Вам угодно). Соответственно, Вы ни в каком случае не имеете прав на эту квартиру и в случае развода, так и без него. А вообще у квартиры может быть хоть 100 собственников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.06.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы