Вопрос № 151495 Опубликовано 19.06.2012 в 19:26

регистрация

Здраствуйте. По решению суда меня сняли с регистрационного учета и я должен зарегистрироваться по месту жительства к своей маме. Что делать если утеряны документы и я не могу без них туда зарегистрироваться? Или может быть меня зарегистрируют без них?

попов александр :: минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Какие документы утеряны? Восстановите их!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2012 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 18:29

технический паспорт, без него не прописывают. Востановим в любом случае, а вот до этого както не хочется быть без регистрации.

попов александр :: минск

  Ответов: 1

Нужен технический паспорт для регистрации. Вы бы уже давно его сделали, если бы обратились в БТИ.  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.06.2012 в 21:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 08:41

Еще вопросик. Зарегистрирует ли суд к маме если не хватает метража?

Попов Александр :: Минск

  Ответов: 1

Регистрирует не суд, а ОГИМ. К родителям можно регистрироваться без учета метража.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2012 в 08:47