Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод жилье налоги отработка налог продажа суд раздел имущества декретный отпуск кредит беременность распределение молодой специалист отпуск квартира раздел договор амнистия оплата компенсация строительство ребенок долг очередь увольнение регистрация лицензия контракт льготный кредит армия работа зарплата приватизация имущество льготы общежитие выселение иск оформление документов брак ип молодая семья право документы оформление наследство недвижимость алименты сроки пособие прописка права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151482 Опубликовано 19.06.2012 в 15:30

Есть ли такая регистрация?

Здравствуйте!Слышал где-то что есть "форма" постоянной(либо временной) регистрации при которой не важно кол-во квадратных метров на человека!есть ли такая?

Илья :: Витебская обл


Ключевые слова: площадь, регистрация

  Ответов: 1

Временная регистрация по месту пребывания (на срок до 1 года) не требует наличия свободной жилой площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.06.2012 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 15:42

она отмечается в паспорте?

Илья :: Витебская обл


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.06.2012 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 17:38

Тогда следующий вопрос!Перераспределят ли меня по месту жительства жены, если у нее временная прописка в г.Минск и работает там же(не студентка).

Илья :: витебская обл.


  Ответов: 1

Если жена (муж) работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы молодому специалисту предоставляется по их желанию (1) и при наличии возможности(2) по месту жительства и (или) работы жены (мужа)(п.6.7 ст.83 Кодекса об образовании). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.06.2012 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 16:57

То есть для того чтоб меня перераспределили хватит её временной регистрации?

Илья :: Витебская обл


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.07.2012 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 216756: жильё общежитии

Вопрос № 209756: Жилая площадь в общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 204187: Может ли иногородний стать на очередь на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы