Вопрос № 151482 Опубликовано 19.06.2012 в 15:30

Есть ли такая регистрация?

Здравствуйте!Слышал где-то что есть "форма" постоянной(либо временной) регистрации при которой не важно кол-во квадратных метров на человека!есть ли такая?

Илья :: Витебская обл

Ключевые слова: площадь, регистрация

  Ответов: 1

Временная регистрация по месту пребывания (на срок до 1 года) не требует наличия свободной жилой площади.  

Матвиенко :: 19.06.2012 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 15:42

она отмечается в паспорте?

Илья :: Витебская обл

  Ответов: 1

Нет.  

Матвиенко :: 20.06.2012 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 17:38

Тогда следующий вопрос!Перераспределят ли меня по месту жительства жены, если у нее временная прописка в г.Минск и работает там же(не студентка).

Илья :: витебская обл.

  Ответов: 1

Если жена (муж) работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы молодому специалисту предоставляется по их желанию (1) и при наличии возможности(2) по месту жительства и (или) работы жены (мужа)(п.6.7 ст.83 Кодекса об образовании).  

Матвиенко :: 25.06.2012 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 16:57

То есть для того чтоб меня перераспределили хватит её временной регистрации?

Илья :: Витебская обл

  Ответов: 1

Да.  

Матвиенко :: 05.07.2012 в 10:00