Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод документы налоги компенсация наследство строительство зарплата увольнение выселение армия ребенок льготный кредит молодая семья очередь суд брак право аренда налог декретный отпуск регистрация раздел договор оформление документов общежитие отработка раздел имущества имущество продажа оплата беременность квартира оформление права ип пособие сроки распределение приватизация отпуск льготы работа недвижимость алименты молодой специалист амнистия прописка контракт лицензия долг кредит жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151411 Опубликовано 18.06.2012 в 22:39

изъяли международные права у иностранного гражданина

являясь гражданином РФ нарушил пдд РБ (превышение скоростного режима на 27 км) с нарушением согласился. при составлении протокола у меня было изъято водительское удостоверение международного образца и выдано временное разрешение. после посещения гаи в моем отношении была выбрана мера пресечения в виде штрафа. вопрос 1) правомерно ли было изъятие моего ВУ инспектором на месте. 2) срок оплаты штрафа установлен в 30 дней (при этом я собираюсь оспаривать размер штрафа) , а изъяв мое ВУ и предоставив вместо него временное разрешение меня фактически лишили возможности управлять автомобилем в странах не входящих в таможенный союз (к примеру в Армении которую я собираюсь посетить не имеет силы не только временное разрешение РБ но и внутренние права РФ).

никонов андрей :: сургут рф


Ключевые слова: изъятие ВУ

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 18.06.2012 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. правомерно 2. это ваши личные трудности, здесь не Сургут, в Беларуси ПДД нужно соблюдать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2012 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы