Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья льготы компенсация право отпуск отработка кредит налог регистрация алименты общежитие права наследство раздел имущества оформление документов пособие ребенок суд ип продажа выселение работа недвижимость амнистия распределение налоги приватизация строительство увольнение аренда лицензия молодой специалист контракт имущество беременность раздел иск оплата квартира гражданство долг брак зарплата декретный отпуск армия развод очередь прописка сроки льготный кредит документы оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151390 Опубликовано 18.06.2012 в 19:39

Прав ли юрист фабрики,отказав в трудоустройстве моей жене?

Моя жена, гражданка РФ,имеет временную регистрацию. При трудоустройстве,юрист фабрики требует постоянную регистрацию.

Ковганов Владимир :: Бобруйск


Ключевые слова: юрист, регистрация, работа

  Ответов: 2

Никаких разрешений на постоянное проживание при трудоустройстве гражданина РФ в РБ не требуется. Равные права граждан РФ и РБ в области трудовых отношений определены Договором между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о равных правах граждан от 25.12.1998. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.06.2012 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

юрист не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 14.09.2012 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241125: Кто оказывает помощь

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Вопрос № 226689: Где найти место прохождения практики юристу в пинске.

Вопрос № 183712: нужен юрист по транспорту

Вопрос № 173940: подскажите пожалуйста!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы