Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187754
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность договор налог выселение права долг оформление документов ребенок распределение раздел ип гражданство льготный кредит лицензия молодой специалист контракт продажа брак жилье армия оформление приватизация оплата раздел имущества кредит зарплата строительство отпуск суд сроки компенсация иск наследство налоги квартира общежитие молодая семья увольнение декретный отпуск очередь регистрация имущество документы прописка отработка пособие развод работа право амнистия алименты аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151366 Опубликовано 18.06.2012 в 15:40

Нотариально не заверенное соглашение сторон при разводе

Муж на днях подает на развод. Мы подписали с ним соглашение по поводу имущественных вопросов (машина, квартира кому достается) с участием (подписями) двух свидетелей. Нотариально соглашение не заверяли. Скажите, пожалуйста, будет ли это соглашение являться юридическим документом и сможет ли муж потом его оспорить в суде? Спасибо

Тимофеева Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, соглашение

  Ответов: 1

Юридическую силу ваш договор имеет в том смысле, что его можно использовать в суде в случае спора. А больше он не пригодится. Если у вас нет спора, обязательно заключите договор в нотариальной конторе. Это вас убережет от многих проблем в перспективе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 16:18

Не поняла договор о чем, какой надо заключить в нотариальной конторе?! Спасибо

Тимофеева Елена :: Минск


  Ответов: 1

Брачный договор, в котором оговорите все свои имущественные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271500: можно ли оформить соглашение о будущем отказе в наследовании в пользу другого члена семьи?

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 257982: Можно ли заключать какое соглашение о намерениях или инвестиционный договор, или предварительный договор, или что-то еще?

Вопрос № 244288: Соглашение об отказе от алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы