Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление развод молодая семья увольнение алименты ребенок право лицензия продажа оплата молодой специалист недвижимость отпуск права контракт налоги сроки приватизация суд ип договор кредит декретный отпуск выселение аренда документы льготный кредит отработка прописка распределение иск льготы долг брак раздел имущества раздел строительство общежитие работа зарплата оформление документов имущество квартира очередь наследство армия налог компенсация гражданство регистрация беременность жилье амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151270 Опубликовано 16.06.2012 в 23:00

Может ли требовать ЖКХ заключать договор найма жилья, при этом забрать ордер на квартиру,если квартира не приватизирована.

Добрый день,подскажите пожалуйсто,может ли требовать ЖКХ заключать договор найма жилья,при этом забрать ордер на квартиру, если квартира не приватизирована. И утверждают что если договор не заключать, то не будут присылать квитанции об уплате, а через пол года вообще выселят.

Драгун Надежда :: Барановичи


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Статья 26 ЖК - Основания возникновения права пользования жилыми помещениями. Право пользования жилыми помещениями возникает на основании:договора найма ... жилого помещения.. Не ордера, а именно договора найма. Что вас смущает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255173: Имеют ли право нас выселить?

Вопрос № 253265: выписать квартиросъёмщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы