Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение льготный кредит долг зарплата молодой специалист договор армия иск лицензия пособие распределение налог контракт амнистия прописка имущество продажа документы суд оформление кредит алименты работа очередь гражданство ип льготы жилье декретный отпуск право увольнение наследство права молодая семья беременность брак квартира раздел ребенок отработка приватизация налоги отпуск раздел имущества регистрация компенсация общежитие оплата аренда недвижимость сроки развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151270 Опубликовано 16.06.2012 в 23:00

Может ли требовать ЖКХ заключать договор найма жилья, при этом забрать ордер на квартиру,если квартира не приватизирована.

Добрый день,подскажите пожалуйсто,может ли требовать ЖКХ заключать договор найма жилья,при этом забрать ордер на квартиру, если квартира не приватизирована. И утверждают что если договор не заключать, то не будут присылать квитанции об уплате, а через пол года вообще выселят.

Драгун Надежда :: Барановичи


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Статья 26 ЖК - Основания возникновения права пользования жилыми помещениями. Право пользования жилыми помещениями возникает на основании:договора найма ... жилого помещения.. Не ордера, а именно договора найма. Что вас смущает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы