Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество отработка декретный отпуск недвижимость отпуск молодая семья договор кредит право развод суд налог лицензия наследство строительство регистрация квартира оформление распределение компенсация молодой специалист жилье ип пособие алименты налоги документы выселение амнистия контракт увольнение армия очередь оформление документов льготный кредит аренда зарплата брак права гражданство продажа ребенок оплата сроки долг работа приватизация беременность общежитие прописка иск льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151226 Опубликовано 15.06.2012 в 22:06

действительно ли в суде расписка заверенная у натариуса

подскажите пожалуйста,у меня задолженность по алиментам,если я отдам деньги бывшей жене на руки и заключим у натариуса все это событие,будет ли оно действительно в суде?

Валерий :: Бобруйск


Ключевые слова: выплата задолженности через натариуса

  Ответов: 1

Будет действительно даже без нотариального удостоверения. Можно по простой расписке. Или в депозит суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.06.2012 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2012 в 11:14

спасибо за ответ!что такое депозит суда?и подскажите мне говорил помощник прокурора, что посадят из-за задолженности!вот сходили к натариусу,все оформили. Если теперь отдать этот документ в суде?какова вероятность что могут посадить?

Валерий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если вы уже все оформили, то и ладно. Свяжитесь с судебным исполнителем, чтобы она знала об отсутствии задолженности. Вероятность, что могут посадить, сейчас близка к нулю. А без уплаты могли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.06.2012 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 14:25

Подскажите что делать, суд состоялся сегодня, бывшая пошла в суде на примерение, сказала что все выплачено (задолженность), у меня даже не поссмотрели расписку, не подшили к делу. И дали 1,5 месяца ареста, почему так? сам помошник прокурора сказала, оплатишь до суда, никого не посадят. Только меня не забрали сразу, дали 10 дней, ничего не объяснили, что куда и к чему! Я просто шокирован всем этим и не знаю что теперь делать? сидеть желания нет, тем более за что? Мне сказали, что в течении 10 дней можно подавать жалобу, хотел поинтересоваться, есть ли в этом смысл, могут ли еще больше дать?

Валерий :: Бобруск


  Ответов: 1

Конечно, подавайте жалобу. И хорошо бы, чтобы также жалобу подала ваша б.жена. Больше могут дать только по протесту прокурора на мягкость наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы