Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество раздел сроки общежитие распределение ип очередь льготы оформление документов лицензия оформление долг документы декретный отпуск работа льготный кредит пособие алименты жилье молодой специалист право кредит отработка оплата договор увольнение ребенок налог регистрация права компенсация беременность раздел имущества наследство приватизация квартира иск продажа недвижимость брак армия прописка амнистия суд выселение аренда отпуск налоги строительство гражданство контракт зарплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1512 Опубликовано 09.12.2006 в 14:47

Господа юристы, вы не могли бы мне подсказать как найти хорошего опытного адвоката по делам, связанным с коммерческой деятельностью? У нас есть такие сильные адвокаты как в России?

Настя Иванова :: Минск


  Ответов: 3

Адвоката и юриста лучше всего искать по рекомендации. Адвоката по делам, связанным с коммерческой деятельностью, найти очень сложно. По той простой причине, что подавляющее большинство адвокатов в РБ заняты на гражданских, уголовных и административных делах, заниматься которыми они просто обязаны исходя их свого статуса (обязательные дежурства, бесплатные дела, обязательное наличие адвоката по некоторым категоряим дел и т.д.). Поэтому адвокаты как правило не специализируются на хозяйственных делах, и к тому же очень заняты и не всегда могут индивидуально подготовиться к конкретному делу, а используют "шаблоны" исковых заяылений и т.д. В тоже время в РБ действует большое количество юридических фирм которые занимаются сопровождением хозяйственной деятельности, в том числе представительством в судах. Когда будете выбирать среди них обратите внимание, что бы юрист который будет в дальнейшем представлять ваши интересы был с свидетельством об аттестации, выданным Министерством юстиции (на сегодняшний день таких юристов не более 500 на всю РБ), обратите внимание также на опыт юристов, в том числе на опыт участия в хозяйственных судах. Можете позвонить мне со своим делом. У меня более 6 лет практики, в том числе в Высшем хозяйственном суде РБ и Верховном суде РБ. Зайдите на наш сайт www.bd.by или позвоните по телефону 658.74.78 (Велком) или 254.27.66 (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 09.12.2006 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вопрос, подлежащий разрешению в связи с осуществлением коммерческой деятельности, не связан с уголовным делом, могу предложить записаться на консультацию ко мне. Если вопрос связан с привлечением к уголовной ответсвенности, то в этом случае Вам необходим адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.01.2007 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Проконсультируйтесь со специалистом, знающим кредитование, а это явно не адвокат. Адвоката можно будет нанять для представления интересов и при этом нужен хороший финансист и человек знающий порядок оформления банковской документации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.01.2007 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2006 в 18:31

Я тоже в поисках адвоката, но меня интересует именно адвокат, который представлял бы интересы по обвинению в выманиванию кредита и незаконной предпринимательской деятельности. Есть ли у нас профессионалы? В интернете больше ничего не нашла.

Юлия ::


  Ответов: 1

Помимо адвокатов, работающих в государственных юрконсультациях, теоретически бывают частные (ни с одним не знаком) и литовские адвокаты (литовские адвокаты имеют права, равные с правами белорусских адвокатов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2006 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
419 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы