Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод пособие налоги гражданство кредит выселение компенсация документы оплата имущество льготы молодой специалист общежитие контракт молодая семья долг льготный кредит армия договор отработка раздел имущества лицензия распределение зарплата продажа налог приватизация жилье ребенок отпуск права очередь суд алименты прописка ип амнистия беременность строительство увольнение раздел сроки право регистрация оформление наследство оформление документов декретный отпуск брак аренда недвижимость иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15114 Опубликовано 08.11.2007 в 13:37

Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы в настоящий момент регулируют институт прописки?

Викторович Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Так, в настоящее время вопросы прописки регулируются действующим до сих пор и унаследованным Беларусью от Советского Союза постановлением Совета Министров СССР "О некоторых правилах прописки граждан" от 28.08.1974 № 678, а также Методическими рекомендациями "О порядке прописки граждан Республики Беларусь"(далее -- Методические рекомендации), принятыми МВД Республики Беларусь 26.05.1997 № 40/661 и Временным положением "О порядке прописки граждан Республики Беларусь в г. Минске" утвержденным решением Мингорисполкома от 21.04.1997 № 330. Вопросам прописки посвящены также и некоторые другие нормативные акты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.11.2007 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:24
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы