Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия молодая семья строительство право увольнение льготный кредит налог жилье отпуск оплата льготы работа алименты права контракт налоги раздел имущества распределение выселение сроки имущество ип очередь отработка кредит наследство договор развод декретный отпуск суд приватизация беременность квартира аренда регистрация общежитие пособие молодой специалист раздел долг продажа гражданство оформление документов недвижимость брак армия зарплата оформление иск лицензия прописка ребенок документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151104 Опубликовано 14.06.2012 в 18:55

Как получить общежитие или льготно квартиру

Мне 26 лет, я замужем (мужу тоже 26 лет),женаты 2 года, есть ребенок 1,5 года, через месяц появиться еще один малыш. У родителей мужа 3 комн.кв-ра, в которой прописано 5 человек(включая мужа и ребенка)+ кот.скоро родиться. Я прописана в 2 комн.кв-ре своих родителей (всего 3 человека со мной). По неопытности и незнанию родители мужа еще раньше давно оформили кв-ру на него, следовательно он является собственником. общежития города перешли под руководство горисполкома. Вопрос. Можно ли, либо что необходимо сделать, чтобы получить может общежитие(нам или родителям) или как-то стать на расширение(нам или родителям). Как более выгодно это сделать. Может и мне прописаться еще к мужу для более эффективного разрешения этого вопроса. Заранее благодарю за помощь!

Манько Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: квартира. льготы, общежитие

  Ответов: 1

для определения ситуации по возможности стать на учет нуждающихся дайте дополнительную юинформацию: 1. примерный метраж квартир; 2. когда именно родители подарили квартиру Вашему мужу (хотя бы год). места в общежитиях выделяются в порядке очередности, и мест там обычно немного, так что, боюсь, тут ловить нечего. но выяснять все равно надо - на месте (в исполкоме). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 15.06.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы