Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы приватизация алименты отработка суд декретный отпуск лицензия отпуск строительство сроки раздел зарплата ип развод долг льготы иск контракт амнистия молодой специалист налог брак продажа пособие очередь армия права распределение оплата молодая семья оформление документов выселение аренда договор право раздел имущества общежитие оформление недвижимость наследство имущество прописка увольнение компенсация кредит налоги работа квартира регистрация ребенок гражданство льготный кредит жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150846 Опубликовано 12.06.2012 в 17:22

Имею ли я право получить льготный кредит на строительство жилья?

Ситуация следующая. Я молодой специалист, 24 года, включен в банк данных одаренной молодежи, лауреат специального фонда Президента, живу с женой в однокомнатной квартире в Минске, находящейся в ее собственности. Могу ли я стать на очередь на строительство жилья и получить льготный кредит на строительство жилья? Есть ли у меня вообще какие-то льготы в области строительства жилья?

Николай :: Минск


Ключевые слова: льготы, очередь, жилье, кредит

  Ответов: 2

Льготные кредиты выдают в порядке очередности лицам, стоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Судя по вопросу вы таковым не являетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.06.2012 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для начала - Вы не имеете оснований для постановки на учет нуждающихся: жильем обеспечены, метров наверняка хватает, туберкулезом, думаю, не больны. поэтмому и с льготным кредитом никак. (см.Указ 565 от 29.11.2005) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.06.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы